Вакансия Менеджер по продажам в компании АО "Основа" Московская область
Вакансия с сайта RABOTA.DIRECTRIX.RU
Rabota.directrix.ru >> MOSKOVSKAJA-OBLAST.Rabota.Directrix.ru >> Вакансии в Московской области >> Торговля >> Канцтовары >> Специалист по продажам в Московской области >> Вакансия Менеджер по продажам в Московской области

Вакансия Менеджер по продажам в компании АО "Основа" Московская область

Вакансия № 10607032
Добавлена 10 апреля
 
Pаздел: Специалист по продажам
Зарплата от: 35000 RUB
Город: Московская область
График работы: по договоренности
Образование: Среднее
Возраст: не имеет значения
Требования
- активный поиск клиентов и заказов на строительство металлоконструкций: звонки, деловые встречи и переговоры, заключение договоров;- оформление документов, связанных с заключением и сопровождением сделок;- самостоятельное привлечение клиентов;- создание, поддержание и расширение клиентской базы (юридические лица и индивидуальные предприниматели);- работа с тендерами/конкурсами (подача заявок на участие, поиск тендеров);- выезды на встречи с клиентами, организация показов/просмотров объектов;- проработка новых каналов продаж, расширение географии продаж;- составление отчетов о проделанной работе;- ведение договоров, выписка счетов и соответствующей документации, контроль получения денежных средств и дебиторской задолженности.
Условия работы
- график работы 5/2 с 09. 00 - 18. 00;- оформление по тк рф;- вакансия открыта в связи со стратегическим решением о расширении штата и увеличении объема работ;- испытательный срок в среднем 2 месяца;- полностью оборудованное рабочее место;- работа в офисе на территории работодателя;- оклад + % с продаж + премии, совокупный доход зависит от результатов работы;- размер заработной платы обсуждается индивидуально, зависит от знаний, умений и навыков специалиста. Зарплата выплачивается 2 раза в месяц без задержек.
Дополнительная информация
График работы: полный рабочий деньопыт работы: от 1 годатребования: - нацеленность на результат;- способность вызывать доверие, умение убеждать, грамотная речь;- желание работать и зарабатывать;- активная жизненная позиция, доброжелательность, ответственность;- опыт успешной работы в активных продажах;- навыки проведения презентаций и переговоров;- навыки от года в продажах;- техническое образование - желательно;- опыт работы в сфере строительства - приветствуется;- опыт осуществления "холодных звонков";- опыт проведения "холодных встреч";- уверенный пользователь пк (word, excel, 1c 8. 2);- наличие автомобиля - преимущество;- если вы ранее не работали со строительством металлоконструкций‚ то мы вас научим. В них нет ничего сложного‚ главное - желание работать и зарабатывать.
В письме или при звонке укажите, что прочли о вакансии в компании АО "Основа" на rabota.directrix.ru
Контактная информация
АО "Основа"
Компания: 
Контактное лицо: 
Телефон: 
E-mail: 
Назад