Вакансия Продавец-консультант ювелирного магазина sokolov (трц радужный) в компании Ювелирный дом "AURA" Московская область
Вакансия с сайта RABOTA.DIRECTRIX.RU
Rabota.directrix.ru >> MOSKOVSKAJA-OBLAST.Rabota.Directrix.ru >> Вакансии в Московской области >> Торговля >> Сырье >> Продавец-консультант / Продавец-кассир в Московской области >> Вакансия Продавец-консультант ювелирного магазина sokolov (трц радужный) в Московской области

Вакансия Продавец-консультант ювелирного магазина sokolov (трц радужный) в компании Ювелирный дом "AURA" Московская область

Вакансия № 10592763
Добавлена 02 февраля
 
Pаздел: Продавец-консультант / Продавец-кассир
Зарплата от: 30000 RUB
Город: Московская область
График работы: по договоренности
Образование: Высшее
Возраст: не имеет значения
Требования
- оформление витрин и торгового зала;- презентация товара и консультирование клиентов, работа с возражениями;- соблюдение стандартов качественного обслуживания клиентов;- прием товара;- скупка лома драгоценного металла и его проверка на подлинность; - работа на кассовом аппарате;- участие в инвентаризациях;- поддержание чистоты торгового оборудования и помещения;- выполнение распоряжений руководства.
Условия работы
Внимание! открываем вакансию продавца-консультанта в ювелирный салон "aura" в г. Шатура (на время декрета)! если вы хотите стать экспертом в продажах ювелирных украшений, узнать всё о драгоценных и полудрагоценных натуральных камнях, познать тонкости технологии продаж и радость работы с людьми - тогда мы вас очень ждем! график работы сменный 2/2 (9. 30 - 19. 30). Заработная плата обсуждается на собеседовании (простая и честная система оплаты - оклад + % от продаж). Оформление по тк рф. Корпоративные подарки к праздникам, скидки на ювелирную продукцию. Обучение на рабочем месте, наставничество коллег, тренинги, вебинары. Возможность карьерного роста.
Дополнительная информация
График работы: сменный графикпредоставляется: обучениеопыт работы: не требуетсятребования: гражданство - рф (обязательное условие) высшее образование приветствуется. Опыт работы в розничных продажах/ услугах будет преимуществом (одежда, косметика, меха и т. Д). Грамотная речь (отсутствие дефектов речи), презентабельная внешность, отсутствие татуировок/пирсинга на открытых частях тела. Ответственность, доброжелательность и позитивность, активная жизненная позиция. Желание работать с людьми и развиваться профессионально в сфере торговли ювелирными изделиями. Внимание!!! прошу присылать резюме с фотографией.
В письме или при звонке укажите, что прочли о вакансии в компании Ювелирный дом "AURA" на rabota.directrix.ru
Контактная информация
Ювелирный дом "AURA"
Компания: 
Контактное лицо: 
Телефон: 
E-mail: 
Назад